banner-img lazy banner-img lazy
мы тут

Город: Москва

мы тут

Город: Москва

Выбрать город

Если Вы не нашли свой город, выберите ближайший. Мы доставляем товар по всей РФ и СНГ

ВАШ ГОРОД

Москва


Выбор города влияет на ассортимент товара, цены и возможные способы получения и оплаты

ВЫБЕРИТЕ ИЗ СПИСКА
Меню

Идём в ногу со временем!

30.11.2022
Идём в ногу со временем!

Хотим подвести итоги выставки «МЕБЕЛЬ-2022», на которой мы представили обновлённую концепцию бренда «ИнтерДизайн», новинки и расширенную ассортиментную матрицу.

Теперь мы предлагаем нашим клиентам оформление интерьера под ключ. Ведь на сегодняшний день в ассортименте нашей фабрики представлены: мебель для спален, молодёжных комнат, прихожих, гостиных - которые мы дополнили столами и стульями на металлокаркасе и мягкой мебелью.
На данной момент мы можем предложить ещё больше готовых решений для любой жилой комнаты.

На выставке можно было увидеть и наши хиты продаж. Например, оптимизированную коллекцию «Тоскано» , которую мы доработали на основе предложений коллег и спроса покупателей.

Посетители выставки смогли оценить нашу новинку - кровать с мягким изголовьем - «Амбер». Модель отличается уникальным функционалом и универсальным дизайном. Благодаря вариантам комбинации изголовья и основания, клиент сможет создавать свой уникальный интерьер.

По итогам выставки более 90% действующих партнёров вдохновились нашей новой концепцией, и планируют обновления в своих мебельных салонах. Так же мы получили более 150 заявок на сотрудничество от представителей малого и среднего бизнеса из различных регионов России. Наш стенд и ассортиментное предложение высоко оценили дизайнеры интерьера и застройщики, заключив договора о совместной деятельности. Спасибо всем, кто посетил наш стенд, нашим коллегам, действующим и будущим партнёрам!

Отдельно выражаем благодарность центру поддержки предпринимательства Калининградской области - «Мой бизнес» Центр «Мой Бизнес» Калининград
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽